Risa Zieger-Bano
(Villach 1909-1979 Tirol, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt, sowie der Akademie in Wien) Südländischer Hafen, handsigniert Risa Zieger-Bano, sowie monogrammiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 56 cm, Doppelpassepartout unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Risa Zieger-Bano
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |